Компания BiLUX

Компания BiLUX предлагает долговечную, надёжную продукцию уникальной конструкции и оригинального дизайна — выполненные из биметалла и алюминия радиаторы водяного отопления. Если вы решили создать эффективную и экономичную систему отопления в квартире, офисе или загородном доме – обратите внимание на качественную и надёжную продукцию BiLUX. Перепады температур, повышенная влажность, низкое качество теплоносителя — всё это оказывает негативное влияние даже на самые прочные металлы. Изделия бренда BiLUX изготовлены по уникальной технологии, позволяющей гарантировать прочность, надёжность и долговечность.

Каждая деталь радиатора водяного отопления абсолютно герметична. Благодаря этому он представляет собой единую систему, где все части работают слаженно и бесперебойно. Вы можете не беспокоиться о возникновении протечек, трещин и других повреждений. Мы уверены в качестве нашей продукции, именно поэтому на все наши радиаторы действует 10-летняя гарантия. Подтверждением нашего ответственного подхода к работе и безупречного качества продукта являются отзывы клиентов.

История компании

2021

Подписание договора о сотрудничестве между Bilux и СНПО «Теплоприбор» и размещении производства радиаторов во Владимирской области

Прохождение сертификации и выпуск первой партии российских радиаторов Bilux.
2020

Руководством компании принято решение
о переносе производства на территорию РФ

Проведение переговоров с лучшими российскими заводами по производству секционных радиаторов.
2018

Радиаторы BiLUX прошли обязательную сертификацию и получили сертификат соответствия

2017

BiLUX продолжает динамично развиваться и увеличивать дилерскую сеть в России

2016

10-летие бренда BiLUX на рынке отопительного оборудования

2010

Презентация модели BiLUX plus R200

Первая модель биметаллических радиаторов высотой 200 мм для использования в помещениях с панорамным остеклением.
2009

Появление новой, улучшенной модели
радиатора — BiLUX Plus-R

Новая модель отличалась современным стильным внешним видом от ведущей студии промышленного дизайна «Art-up studio» и усовершенствованной конструкцией.
2007

Выход на российский рынок
полностью биметаллического радиатора BiLUX Plus

Изучение условий эксплуатации систем отопления в России привело к созданию новой модели, в которой полностью исключался контакт теплоносителя с алюминиевым сплавом. Это позволило использовать её в различных системах отопления при значительном увеличении срока службы.
2006

Выход на российский рынок
биметаллического радиатора BiLUX

Сочетание уникальных потребительских свойств отопительных приборов сразу же завоевывает любовь покупателей и выводит модель в лидеры по популярности в России.
2005

Создание бренда BiLUX
и разработка первой модели радиатора

У истоков стояла британская Climatic Control Corporation – производитель инновационных продуктов в области систем кондиционирования и отопления. Специалисты компании совместно с российскими инженерами и при участии НИИ Сантехники разработали и вывели на рынок уникальный продукт, вобравший в себя все передовые технологии того времени.
BiLUX СЕГОДНЯ

это опытный специалист в области отопительной техники, который представляет линейку высококачественных продуктов, не имеющих аналогов по набору технических решений и дизайну в Европе и в странах Азии.

Наши дилеры