Цветы и птицы

Дата проекта: 17.06.2012

Автор проекта: дизайнер Жюльетта Ситникова

Оборудование: Bilux Plus

Вместе с дизайнером Жюльеттой Ситниковой мы переделали спальню для «самой лучшей мамы на свете». Мы сделали все возможное, чтобы и спальня получилась самой лучшей – превратили 14 кв. м. в вечноцветущий сад с райскими птицами.

«Биметаллический радиатор обладает рекордными характеристиками прочности и предназначен для эксплуатации в наиболее экстремальных условиях. Высокая теплоотдача в сочетании с низкой тепловой инерцией приборов позволяет значительно снизить расходы на отопление и обеспечить эффективное поддержание комфортной температуры в доме.

В каждой из секций такого радиатора – стальная основа с залитым в нее под высоким давлением алюминиевым сплавом. Подобная конструкция предотвращает контакт теплоносителя с алюминием и тем самым позволяет избежать коррозии. Секции соединяются между собой с помощью усиленных ниппелей и прокладок из термостойкого силикона, что дополнительно увеличивает надежность прибора.

Каждая секция радиатора окрашена в белый цвет экологически чистой порошковой эмалью по специальной технологии, которая делает покрытие стойким на протяжении всего срока эксплуатации (гарантия составляет 10 лет со дня продажи). Размер одной секции – 85х563х80 мм. Рабочее давление составляет 20 атмосфер, а максимальная температура теплоносителя – 110 градусов.»

Смету проекта c радиаторами Bilux Plus можете уточнить на официальном сайте программы: peredelka.tv